Если этого Берёзу разорвёт взрывом при теракте в Турции - я искренне порадуюсь за его отдых!) +

Депутат Верховной Рады Борислав Береза выразил удовлетворение по поводу возможного отказа жителей России от традиционного отдыха на курортах Турции после атаки на российский самолет в Сирии.

«В ответ на сбитый Турцией российский штурмовик, Кремль подумывает запретить россиянам отдыхать в Турции. Это не сильно обрадовало жителей РФ. Но зато порадовало жителей Германии, Польши, Украины, Прибалтики и всех остальных государств, чьи граждане хотят СПОКОЙНО отдыхать в Турции», — написал Береза на фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233196)
А особенно порадовали Турок Немцы с походами в питейные и едальные заведения с калькуляторами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Немцы просто счастливы!...))) всю жизнь мечтали в Турции отдыхать.!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Блеать, Хохложопам то , На ЧТО Отдыхать? Им Бы Концы с Концами Свести.....................
Наставник (46298)
А зачем ему такая честь, как моя ненависть? Прибить кирпичом, по голове да в бетон залить... Я ненавижу только сильных Мира сего. И только потому, что не подобраться к ним... Например Сталина... Много крови у нас попил, да без ответки с нашей стороны, просто не могли к нему подобраться чтобы уничтожить, что есть грусть и печаль! А остальные людишки для нас не проблема, достанем и уроем если причина случится.
Да провокатор он! В массовых направлениях таких как египет и турция у туристов есть возможность выбирать отели с русскими и без русских, немецкие отели и европейские.Вот только отель без хохлов очень сложно выбрать)))
А многие немцы кстати, целенаправоено выбирают отель с русским большинством))) Партнеров по бизнесу ищут... И просто общения)))