зачеи соседка теперь сватает мне своего сына?она же сама не дала нам встречаться

у меня теперь квартира в подольске.а он работает в москве.мне жаль этих людей,но теперь он мне не нужен!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503229)
Выбирай то, что лучше для тебя...
Приветик, Светлана!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Светик, давай йа тя т р а х н у??? И все вопросы у тя сразу отпадут??? И с квартирой, и с невесткой, и с политической ситуацией в мире... )) Здрасти!!!