Сегодня произошло событие,которое определило будущее и отношение мира к одной стране,нашей стране,так-же было при распаде СССР частные проблемки ставились важнее события,что происходит с вами?

а в итоге пожинаете вы итоги..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Тут и наказать бы... но Турция в НАТО.... политики осторожны... по причине эмоций можно и дров "наломать"... Россия ждёт "звонка"... думаю консультации сейчас в разгаре.. консультации с НАТО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое?
Просветленный (594253)
Миру на рф ......все равно было как тогда ,так и сейчас!!что бы не произошло!
Советник (4869)
Видимо, мы опять кого-то спасли, разбомбили, вылечили и убили — всё сразу одновременно, если слушать все сразу радиоканалы.