Отряд «сирийской оппозиции» сообщил о расстреле пилотов Су-24. И чем они отличаются от ИГИЛовцев?

Представитель отряда умеренной «сирийской оппозиции» заявил, что силы группировки расстреливали пилотов, катапультировавшихся со сбитого российского самолёта Су-24.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837062)
Термин "умеренная оппозиция" для ИГИЛ придумали пиндосы,
чтоб завуалировать кто есть кто и пустить "мировую общественность"
по ложному следу.
Ну, всё... если это так и было, считай что до этого момента Российские ВКС не бомбили, а устраивали соревнования по щекотке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
ИГ хочет всемирный халифат, а эти халифат в Сирии -- вот и вся разница.
Наставник (29174)
Это плохо.
Может быть, "большой бух".
Сохранённая жизнь лётчиков,
это была единственная гарантия их (турков....или кто они там) безопасности.
Просветленный (644174)
вопрос:что делали сирийские оппозиционеры в турции с оружием?
Наставник (46298)
Они и есть игиловцы, просто в лагере тварей всяких, они не террористы и бандиты, а оппозиция.
Хранитель Истины (317704)
уничтожить, этих сирийских немцовых, от них не меньший вред
Мудрец (15421)
забавно. каждый день на тебя сверху падают бомбы.ты знаешь,чьи это бомбы и кто их бросает...и вот,в один прекрасный день на землю волею судеб падает пилот того самого самолёта,который сбрасывал бомбы ... что будешь делать ты???
Мудрец (24414)
от РФ "ждут" жестких и необдуманных шагов...чтобы было все что можно - испорчено...
поэтому так и действуют - если бы летчики были живы (все же надеюсь, что это так..пока не ясно точно), можно было бы проглотить сбитый СУ..
теперь - нет..вызов сделан..
к сожалению..
Наставник (53701)
Наверное трудно ждать гуманизма от тех , к кому летчики его не испытывали ?
Просветленный (622621)
А чем отличаются наши либерасты от бандерлогов? - да ничем! Мочить всех надо.