Советник (3717)

И даже пень, в апрельский день. Березкой снова стать мечтает)) О чем Вы мечтаете в этот солнечный

в этот солнечный мартовский денек???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Уже несколько лет мечтаю лишь об одном - вернуться бы лет на 5 назад, лучше бы конечно на 10, но и на 5 - уже достаточно что бы попытаться исправить несколько моментов в жизни, но увы, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393835)
В этот пасмурный мартовский денёк что-то спать хочется....))
Верховный Наставник (127565)
Что опять стихи начать писать ,что ли.. ?! ))))
Наставник (39665)
Мечтаю успеть что-нибудь сделать , а ещё и отдохнуть , пока мои мужчины на даче :-)))
Наставник (28005)
Стать крепким дубком, как в юности. :-))
Мудрец (13494)
розовые окуляры (очки) давно не ношу)
Наставник (78421)
Вернуть бы вчерашний день...канал...шашлык....и всё сопутствующее...