Как думаете почему турки так подло поступили с Россией (нож в спину) если у них+

самих совсем недавно ИГИЛовцы произвели несколько терактов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Защита суверенности своего государства.
Их предупреждали.
Верховный Наставник (231873)
Найдут ящик и будет ясно.
Верховный Наставник (111938)
Эх, Мидведушка! Как же всё это подзаипало уже, слов нет... Айда в Новую Зеландию, а???
Верховный Наставник (176704)
Вот я как сидел в свой норе, так и сижу, хоть и иглы и не иглы, штопоры и не штопоры появляются и творят чего-то... Любопытно, если меня призовут для военных действий, как я, без общего мнения, буду воевать, то есть: без понимания, что тот народ вражий, что те идеи гнусные. И можно ведь сказать, что я гнус, что я вижу себя эгоистом, что я - с краю, не вникнув в мой край. ) Нет уж, политические игры не ведаю, а к народам не отношусь как к вражьим. Хитрые уроды мира сего проводят идеологическую *ню и одни народы обозначают вражьими для других народов; зачинают войны; а мы, народ, вечно расплачиваемся за игры вышедшего из народа же, правящего класса.
Наставник (64807)
обломать "турецкий поток"?
Верховный Наставник (176346)
Ответ напрашивается сам собой - хозяева приказали... Ведь самолет был не над Турцией, тогда еще можно было бы что-то вякать о защите своего пространства...
Мудрец (23288)
Турецкая верхушка всегда была подлая, лицемерная, гнусная, сатанинская.

Любовь к такому врагу можно выразить их умерщвляя.
Там сегодня и вертушку сбили. Не знаю на сколько это правда.

http://news-front.info/2015/11/24/reuters-v-sirii-...

http://pandoraopen.ru/2015-11-24/siriya-igil-posle...
А, ты, не подло поступаешь в Богом - произнося не один раз кощунства на РВ?... Сколько ты распинаешь Христа своею ересью, враньем и лицемерием?... Судить надо - тебя, потом - их! твои преступления против Бога и человечества - гораздо серьезнее!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (31878)
Значит, как и в случае с "украинским" самолётом, чувствуют защиту и безнаказанность.