Выходит что потихоньку все свои маски снимают и открыто заявляют о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831122)
РФ в лице Путина давно задала правила игры : с открытым забралом.
Деваться некуда, иначе будут выглядеть клоунами, как Обама, Меркель и прочие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Шило в мешке не утаишь.
Просветленный (637891)
они бабки считают,а то,что игил им в спину дышит-не соображают... думаю,скоро маски будут из мяса... оппозиция в турции сейчас поднимет голову