На что намек? Не понял?

Делаю уроки,в одном пенале 6 карандашей,а в другам 2 карандаша?Сколько кисточек в пенале?
Но я же не малюю кисточками,а речь о карандашах идет?И это первый класс?ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?Правда не со мной?
Не знаю?А Вы понять могете?
Кругом приколы даже в школе.А вы учебу помните?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Варианта два.
1. Проверяется способность логически мыслить, и правильный ответ звучит примерно так: "Для ответа на этот вопрос данных недостаточно; невозможно определить количество кисточек в пенале по заданному количеству карандашей и их распределению по пеналам".
2. Страна Дураков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278542)
Я в Шоке от таких учебникоФ))))
А там дальше читал?? - типа Вите 6 лет, а сестра Таня - старше его.
Сколько лет Тане??
ПриветиЩЩе ПетровиЧ)))
Верховный Наставник (120954)
Как то так))
ДароУ,Петрович))

Верховный Наставник (101228)
В нынешней математике не понимать, а догадываться надобно.
Таким образом поощряются ленивые, но сообразительные.
Магистр (1852)
Уже моЖУ))) Мой в седьмом классе сейчас учится, так что мы это всё уже прошли))))
Ответ такой "кисточек в пенале нет, по этому считать их не нужно"))))
Принцип такой, выделяем основное, не нужное пропускаем. Дальше будет круче, это только бутончики, даже не цветочки))))
Наставник (27576)
Кисточек больше или равно нулю. Чтобы ограничить интервал сверху надо знать размеры пенала, карандашей и кисточек.

У меня в школе такой &ни не было У ребенка по математике тоже. Зато по краеведению полный отвал башки вроде "что говорит статуя на одном доме каменному льву у другого дома" Явно не обошлось у аффторов учебника без "необычного порошка"