дети, выросшие в аду алкогольной горячки, в детдоме и прочее, они что-то должны своим родителям?

я смотрю передачу и чумею(
Дополнен 8 лет назад
причем здесь совесть(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
канеш должны!!!!
у меня мамо по всей деревне ходит и кричит что я ей жзнью обязана....а не ей я жизнью обязана,как оказалось,а тому что её посадить могли и тут она узнала что беременная (смягчающее обстоятельство оказалось),поэтому я и родилась....

в общем я благодарна своим родителям за то что рано научилась многому и многое поняла....ну и...может быть даже сильнее стала благодаря им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А за жизнь?)
пистюлей им дать разве что
вероятно это каждый решает для себя сам))))))
Верховный Наставник (242094)
Родители должны. Детям и Богу за свои грехи.
По совести.
Мудрец (13443)
Такую же радостную старость.
Хранитель Истины (271871)
Это ... каждый решает сам со своей совестью.