Вас не затруднит напомнить мне минут через 30 , что после 18 : 00 я только пью воду ? ... ;-) И так с 18:00 до 23 : 00 все ближайшее время .

Заранее благодарна за человеческое отношение к человеку !
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422727)
Ты воду пила? Иди, пей!...)))А я бутер с маслом пока схаваю...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас-то не затруднит,только по какому времени 18-00 считать будем?
В Нью-Йорке сейчас,если не ошибаюсь,половина девятого утра и столько еще всего до 18 можно успеть съесть