"Удар в спину пособниками террористов" -- жёсткие слова Путина о действиях турецких ВВС...Что ответят турки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего вразумительного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ребята..Я не вкугсе"
Там кстати дядя Вова беседует в прямом эфире с Иорданским королем...По моему дядя Вова сильно недоволен..
я бы на месте турок ответил бы пошел нах ..
Наставник (43600)
еще один РФ штурмовик собъют если в их воздушное пространство влезут
Хранитель Истины (448283)
Чую я не судьба нам поставлять свой газ туркам. Они еще г@внистей укропов. Так норовят гадость сделать в угоду пиндосам.
Я бы на месте турок посоветовала "папе" не испытывать страны НАТО на прочность. Нечего провоцировать без нужды, этак и до третьей мировой допровоцируется, маразматик ...