/
Наставник (34384)

Орнитологи есть здесь? Дятел это полезная птица, или так себе, не очень?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
ПтиСа шустрая. Возни тока много и голова от неё болит.
...Эт я вам,как таксидермист говорю.

)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Птица полезная, человек вредный.
.
Наставник (83267)
В природе всё взаимосвязано.Дятел выдалбливает дупла, в них селятся белочки, птички.
Хранитель Истины (317270)
Дятлы весьма полезные бывают.
Они личинок короедов пожирают.
Гораздо хуже если дятлы люди,
От тех добра не жди - не будет,
Им бесполезно что-то говорить,
Способны только на своё - долбить...
---
Советник (4984)
дятлы полезные птицы , хуже свиньи гогенообразные , которые приносят свою грязь и гадят куда приходят и крысы у которых в голове мысли лишь сортирные , так как они там живут -инфекцию разносят
Мудрец (12736)
я не орнитолог,но со школы помню,что дятел - птица полезная,т.к. избавляет деревья от паразитов,сам при этом нередко погибает от сотрясения мозга
Верховный Наставник (137819)
Есть дятлы и есть долбодятлы...
Да успокойся ты! Стоит оно?...