У вас какие отношения с бывшими любовниками/любовницами?

Вот у меня никаких. Зря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75250)
короче, "дружу" в соцсетях, стоит только парой фраз перекинутся начинается сразу масштабная выкладка фотографий на всеобщее обозрение : " я с женой", "я с детьми", "вот моя красивая жена" "вот стопитнадцать раз мои обожаемые дети со всех возможных ракурсов", "вот моя прекрасная жена обнимаеца с моей мамой"... короче, жены не дремлют.... блюдят так сказать, держат руку на пульсе всех мужниных переписок. )) Я бы вот так постеснялась делать Наверно, это мой минус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чето все куда-то потерялись
Просветленный (586801)
Нормуль. Даже иногда помогаю, чем могу... Но не материально, а скорее физ... духовно!
дружеские на расстоянии))))))))))
У меня никаких, ибо у меня бывших нет)
Верховный Наставник (101099)
Не было ни любовниц ни любовников....были тока подруги по интересам....
с кем-то никаких, с кем-то хорошие, но без интима
привет)
они называются -я ржунимагу в соцсетях
Верховный Наставник (125720)
новых, Лен, заводить надо
Никаких. Проехали.