Не понимаю ; покупаем вещь в инет магазине за границей . Цена даже с доставкой намного ниже , чем у нас . Оплата почтовых услуг есть . ...))) За что сейчас собираются налогом облагать ? Или на что ...

Цены задрали , подделки лежат даже в когда -то хороших магазинах ...
...))) Вы не поверите , но я сейчас за народ думаю ...
С органами как раз все всем понятно
Дополнен 8 лет назад
Лишать россиян права на экономию ?
...))) Но это же почти святое для нас !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Налог : " За То, Что Дешевле " !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кто то одну вещь покупает,а кто то целый вагон вещей))) У мня один знакомый на алиэкспрессе заказывает сразу сборный контейнер с приблудами разными для ногтей,гели там итд! Для заказчика пары батареек и лампочки это не грозит))))
Хранитель Истины (408412)
Я слышала, что покупки на большие суммы будут облагать налогом. Т.е. оптовиков зажмут. А за один китайский смартфон ничего платить не придётся.
Верховный Наставник (135341)
Я недавно открыла для себя интернет-шопинг. Такая классная штука!) Есть места, где доставка бесплатная. Вообще кайф!))
Одно плохо--ждать долго.
Верховный Наставник (107831)
Тот, у кого вы покупаете, занимается частной деятельностью, которая обязана облагаться налогами. А в кто в магазинах торгует? У них ещё и аренда, полный соц.пакет работникам. Почему они при том, что действительно работают должны платить налоги, а халявщики нет?