„ Никогда не обращал(а) внимания... Вот только щаз заметил(а)...» Про что можете так сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так любила горячие эмоции.. что аж расхотелось)
теперь ценю спокойствие рядом с людьми, хотя всегда считала что это скучно.

Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Да про что угодно, чему не придавала значения!
В мире столько открытий!!!
Наставник (68201)
Прикинь - не могу такого сказать....
Наставник (35786)
курточку кожаную однажды пару лет относила, а уж потом увидела , что у неё внутренний кармашек есть очень удобный). брат сумку как-то подарил, через полгода нашла внутри крупную купюру, которую он бонусом к сумке положил. иногда не замечаю долго, что какой-то индивид сволочью является. пожалуй всё)
Верховный Наставник (152714)
Что внучка похожа на жену
Хранитель Истины (371180)
чаще на какие то мелочи однако