Как вам идея брать детей напрокат: захотелось, пошел взял на денек - маленького потискать, подростк

а поругаться, взрослого за пивом сгонять?)))
Не из деттома, а вообще при таком устройстве общества, что детей только берут напрокат, когда в них есть потребность)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне больше нра идея своих напрокат сдавать))) Никому 12-летний хулиган и 6-летняя модница-истеричка не надА?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неплохая
из детдома? ну рискни, хату обчистит тебе)))
Мне не нравится. Дети - не игрушки. Представьте себя на месте этого ребёнка.
Хранитель Истины (324337)
Эльза, ну надо же такое придумать )))
Верховный Наставник (233554)
А внуки на что? )))
Мудрец (22314)
Не знаю, как с детьми, а вот с собакой у нас такая идея очень хорошо сработала - после недели утренних прогулок с собакой, которую нам временно отдали пожить, мой ребенок уже не просит "собачку"))
Наставник (40067)
Оплата почасовая или посуточная ?
...
Хранитель Истины (321694)
А я б лучше мужа напрокат брала...
ха,а это мысль
Наставник (71622)
Хош моих двоих на пару дней? Резервируй палату в дурдоме- отдых после отдыха
Ей 5 мес, она у него телефон стащила,ему 15,он забирает и на нее орет, она его погремушкой по башке и смеется.Ладят просто чудесно
Привет))))
Верховный Наставник (242394)
можно из детдома на выходные брать
отрицательно = большой ущерб для детской психиуки