навеяло ,Мужчина, парень, не умеющий флиртовать, знакомится и привлекать обречен на одиночество и не востребованность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (429681)
Андрюша, ты прям точно как Фитнесс Хекс. Копия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё ноешь Андрюша
да, это так, так что учись)
значит просто не нашлась ещё та самая, которая бы вызвала в нем крыши снос и сподвигла на какие-то действия)) да и порой лучше быть таким, чем хрень всякую нести, метя языком, как помело, чтобы подцепить ту, кто поведется...если честно, такое поведение мужчин утомляет)))