Почему одни и те же люди устраивают тут провокации, чуть ли не скачут от радости при виде их и

массово лайкают в знак поддержки, а провокации других людей осуждают и исходят ненавистью при виде их? Почему эти люди так любят заниматься тем, что сами осуждают?

Я например считаю так: либо не занимайтесь провокациями сами, либо не осуждайте их у других. А лицемерие в людях для меня отвратительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
У мерзости всегда большая группа поддержки, но до момента пока эта мерзость не коснется лично защитника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
ну скажем так, вы или называйте имена, либо это простое сотрясение воздуха
Уж не тот ли это Василий Львович который громкогласно заявлял о том ,что покидает проект..Или это не лицемерие?
Наставник (83226)
конечно
тот же Прохоров с его долбаными американскими школами не призывает никого удалять и банить
значит ты вася одобряешь правокации либерастической шушеры и укропитеков?
Верховный Наставник (115920)
Ппц цензура, уже и лайкнуть нельзя что понравилось ) Надо всем ходить строем и соглашаться друг с другом ))
Я открою секрет многие за руганью сюда и приходят, а првокации вообще любимое дело безработных, домохозяек и пенсионеров ))) Должны же быть у людей хоть какие то развлечения в серой жизни )
Наставник (44522)
Василиса бегом за ВИПом,а то я устану тя осиной шавелить,однако Да а чё вернулься то опять на проэкт?Пондравилось укалываться,ась?
Хранитель Истины (298320)
да ....вот пачиму меня убить то хотят? я ж безвредная
Это ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
Вот опять не понимаю, с чего вдруг сыр-бор загорелся?
Хранитель Истины (449217)
Во дела! Прохер спросил как Василий Львович, ответил как Анфис Захарович. Тут же Джейн Эйр, UNA, Изя и скотофеня массово лайкнули и поставили свои пять баллов. Ну прям идиллия у троллей! И получил ты за этот вопрос 4 кола. И это не лицемерие!