Согласны вы с Вице-спикером Госдумы немедленно прекратить авиасообщение между Россией и Турцией?+

Вице-спикер Госдумы Николай Левичев направил в Росавиацию запрос с просьбой немедленно прекратить авиасообщение между Россией и Турцией, пока не будут приняты меры по устранению любых возможных источников террористической угрозы в турецких аэропортах.

Национальный авиаперевозчик Турции Turkish Airlines в настоящее время осуществляет рейсы из Стамбула и других турецких городов в целый ряд населенных пунктов, находящихся в зоне повышенной террористической опасности, говорится в запросе депутата (есть в распоряжении РБК). Одновременно из этих же турецких аэропортов осуществляется отправление самолетов в различные российские города, сказал ​Левичев.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/11/2015/565447209a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ППЦ... и с Литвой прекратить..всякое сообщение.. А то ишь Гриценко распоясался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно. Всех туристов вывезти...и больше в Турцию ни ногой. Пусть туда Киркоров ездит.
Наставник (74660)
Давно пора.
Наставник (79525)
По барабану-не моя "тема"..))
''
Верховный Наставник (161665)
Я - ЗА!!!
Хранитель Истины (393265)
Я не Турист! И мне фиолетово. Пусть хоть по всей границе Железный Занавес....я на Реке отдыхаю.
Мудрец (12822)
Конечно, нечего турок выручать, свои курорты есть
Наставник (29802)
Хватит Туркофф комить,,пусть лапу сосут.
Верховный Наставник (216818)
На войне как на войне.