Почему Турки предпочитают халяльную нефть вместо православной?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Недолго музыка играла. Вчера разбомбили нефтяные промыслы ИГИЛ, сегодня нефть начала дорожать.
Думаю, что цель определена и надо с ней заканчивать побыстрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Халявную???
Так наверное)))
Наставник (35075)
халявная нефть по ходу скоро закончится....
Хранитель Истины (306753)
То есть почему они торгуют ворованным?
Хранитель Истины (251258)
Все дело в цене,а не в религии.
Хранитель Истины (308547)
Покарает тебя господь БОГ....
Наставник (36417)
эрдоган с сынком сильно жадные
будто ты бы не приобрел по-дешману товар который можно продать дороже,а вот православные очень уже ох....ели на ценах,она даже на них свой народ обдирают не по-детски.