запретят ли россиянам поездки в Турцию?и будет ли это правильным?я думаю ДА!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запретилка не отросла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Кому что, а вшивый о бане..
Скоро россиянам запретят вообще всё: введут выездные визы, закроют перелёты в Турцию, запретят репостить экстремистские посты в соцсетях, заблокируют неблагонадёжные сайты, заставят всех смотреть новости с киселёвым по ТВ.
Хранитель Истины (393807)
Вообще границу на замок.....каждому гектар земли на Дальнем Востоке - и вперёд. А то Египеты, панимаеш, Турции. Эмираты.....)))
Надо не запрещать , а самим быть более сознательными .
И ежели страна нам явно не дружественная , то и не следует
туда ездить отдыхать . Но по собственной воле , а не по принуждению ...
Мудрец (11912)
ой да))) давайте накажем турков))
Хранитель Истины (271871)
А неужели какой-нибудь россиянин в здравом уме поедет теперь в Турцию?!!