Давно ли вы пользовались обычной авторучкой? Какие, кстати, предпочитаете? Или полностью перешли на электронный документооборот на работе и в быту?

Зачем вам принтер? Что вы на нем распечатывали последний раз? Зачем сканер? Что сканировали? Не пора уже всю эту хренутень сократить?
Может, и компьютер пора списать за ненадобностью?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399661)
Совсем-то обойтись без ручек невозможно. Предпочитаю шариковые, но с жидкими чернилами, PILOT G-2 07.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
У меня всегда с собой ручка Erich Krause..
Мудрец (23055)
Нет у меня принтера, и сроду не было. Проклятая буржуйская техника, будь она неладна.
есть всё из перечисленного ,постоянно пользуюсь.
для обычной писанины использую шариковую, для романтичной переписки чернильный Паркер.
Просветленный (622769)
Шариковой..по 3 рубля.
Хранитель Истины (306686)
Стараюсь писать. Представьте, не всегда получается!!!!
Наставник (43407)
Практически каждый день пользуюсь.
Мелкие записи (телефон и подобное)-только ручкой.
Какие либо документы-тоже предпочитаю ей.
Принтер использую только там где в другом виде не принимают.
Предпочтений нет.
Пользуюсь какая под руку попадётся.
На работе всегда вокруг валяется десяток разных.
Ручки шариковые и гелевые ещё использую для всяких бытовых надобностей. ЦУ на холодильник вывесить домашним, список в магазин, себе памятку. Тексты пишу уже сразу на компе.
Сканер очень необходим. Пособия, фото, документы. А вот принтером перестала. Накладно: два картриджа около 7 тыс. выходят. А раньше всё печатала дома. И фото. Теперь материалы на работе, а фото в ателье.
Ежедневно пишу ручкой.
Хранитель Истины (493150)
Недавно, когда рассылала мою книгу
Я и сейчас пользуюсь ручкой.