Почему одни и те же люди устраивают тут провокации, чуть ле не скачут от радости при виде их и

массово лайкают в знак поддержки, а провокации других людей осуждают и исходят ненавистью при виде их? Почему эти люди так любят заниматься тем, что сами осуждают?

Я например считаю так: либо не занимайтесь провокациями сами, либо не осуждайте их у других. А лицемерие в людях для меня отвратительно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2286)
Апеллировать к ним бесполезно. Эти люди окончательно потеряли всякий стыд и совесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
И не говори,Львович..
Падение российского самолёта,как личный юбилей празднуют..Совсем окуели,твари..
Верховный Наставник (174869)
Ну, вы тут тролли между собой поговорите- пообщайтесь, а мы пошли
Гроссмейстер (7323)
Лицемер осуждает лицемерие. Это лицемерно.
Верховный Наставник (117736)
Сам-то понял, что сказал?
Наставник (44522)
Львовна у ну бегом за ВИПом,а то опять буду осиновым колом сильничать.
Мне нравятся вирт провокаторы,они оживляют угасающую мысль на проекте...сама такая)))