Веет тут...как понять,что старость начинает подкрадываться на мягких лапах?? Какие признаки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503992)
А давай вот так))))

Приветик!!! (не туда коммент написала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПЕсок,который начинает сыпаЦа,совсем даже не сладкий )))
Приветик,БЛОНДИ! )
Наставник (36628)
Желание вязать носки появилось? Нет? А на лавочку к подъезду тянет? Хулиганничай дальше спокойно - маладая ишо!)))
Советник (4056)
интерес к безобразиям пропадать как начнет от тогда значит рядышком)
Вот сижу на чемоданах и узлах и думаю.А на куя мне всё это надо.Вот именно это и есть самый первый признак.Приветик )).
Хранитель Истины (299495)
когда идешь в полдень по асфальту смотри на голову своей тени, если она дергается слегка в сторону, а не качается вверх в низ в такт ходьбы - значит старость близка.
Верховный Наставник (233720)
как перестал я осиливать 1,5 л водки, так и понял
Вот у меня уж половины зубов нет, наверное старею))) Привет, Лена!
Верховный Наставник (133777)
Как говорит моя знакомая: =ну какая я бабуся, если я исчо и пу ся?= )))
Чмок хищника))
Наставник (99090)
Хвостик начинает сохнуть... Как у арбуза... Здрасти!
Наставник (31514)
начнет в жар бросать..... значит климакс пришел!!