А как так получилось что старый Ф-16 сбил самый крутой российский самолет в Турции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ужасно...ужасно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если это наш самолет, то вряд-ли у него стояла задача гасить самолеты турок.
А вот у турок такая задача стояла.
Хранитель Истины (306753)
Согласна с Виктором, они от турок просто не защищались.
Наставник (50170)
причём здесь ф 16 и самый крутой самолёт?
сбит су 24 - фронтовой бомбардировщик 70-х годов разработки и сбит с земли
Верховный Наставник (149636)
Ты не видел самых крутых самолётов..
Просветленный (836966)
СУ 24 для тебя - самый крутой российский истребитель ?
Почитай немного на досуге, расширь кругозор.
Это первое. Второе.
Выстрелить в спину можно хоть СУ 37, хоть СУ 47 из древнего оружия,
он всё равно будет повреждён. Это же не прямой воздушный бой.
Эх, Марат... посмотреть бы тебе в твою ехидную подлую рожу,
глаза в глаза
Верховный Наставник (170814)
докажем, что самолёт был сбит над территорией Сирии, и случайно собьём турецкий... аэродром!
Знаток (463)
не..не самыый крутой...

так щас все перепробуют и в итоге вата выяснит что крутых то и нет ваше
Верховный Наставник (185296)
Ибо не куй)))))