Подскажите, когда в различных чатах пишут например вывод на ЯД, это значит на Яндекс Деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24317)
ЯД российская платежная система и счет в рублях. А вот снимать , я вам не подскажу.
Лимиты на Яндекс деньги: ограничения
plateginfo.com›yandex/questions/limity.html
На Яндекс.Деньги лимиты на вывод составляет не более 15000 за раз для анонимных пользователей и 100 тысяч за месяц. Для получивших идентификационное свидетельство, цифры совсем другие – одноразовый вывод 100000 рублей...