Есть коты, а для них у людей нет выходных? Ваши коты вам в выходной поспать дают? Или надо дверь на

замок в комнату закрывать
моя в 6 утра готова по мне прыгать и играть)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103656)
Мой кот начинает прыгать,лизать меня и кусать после того,как прозвенит будильник.До этого ведет себя смирно и покорно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
разбудят.. а потом преспокойно укладываются спать)))
Просветленный (713388)
Привет! А что ты спишь с дверью нараспашку? Всю жизнь держу собак, ни одна с утра пораньше не будила, пока хозяева не встали, лежит, молчит, ждет. Было дело и у меня бы кот сиамский. Ситуация та же.
Просветленный (590180)
Мой спал столько сколько и я.он даже в туалет одновременно ходил со мной)
Я согласился на кота при определённых условиях,
поэтому дочка изо всех сил старается делать
все возможное, что бы он мне на глаза не попадался
вообще в принципе
Наставник (90981)
даже кошка на тебе ездит)))