Страны и политика. Мнения и взгляды. А ведь - похоже что так и есть? :-)

В соседней галактике взорвалась Сверхновая (СН). Реакция на Земле:

Россия 24: Пригласила астрофизика для рассказа о СН-х
CNN: Отвечает на вопросы как сделать СН на заднем дворе для селфи.
Apple: Выпустила приложение "Зажги СН!" за $999.99
Google: Выпустила приложение "Погаси СН от Apple!" за $999.98
Xiaomi: Выпустила приложение "Зажги СН - Погаси СН" два в одном за $499.00
Госдеп: Причастности России ПОКА не выявлено, но мы будем пристально
следить за развитием ситуации.
Пентагон: Направил еще один корвет в Южно-Китайское море и запросил у конгресса
увеличения военных ассигнований.
Париж: Выразил озабоченность.
Лондон: Выразил обеспокоенность.
Британские ученые: Вычислили, что если поместить хомяка в 100 тыс. футах от центра
СН,то от него ничего не останется.
Германия: к-р. А. Меркель заявила, что взрыв СН является нарушением Минских
договоренностей, поэтому санкции против РФ нужно сохранить.
Польша: В связи со взрывом СН, санкции против РФ нужно усилить.
Украина: Взрыв СН - циничная попытка России отвлечь внимание мировой
общественности от Украины и потребовала новых кредитов.
Литва, Латвия: Взрыв СН - новое свидетельство агрессивности русских, попросили
создать еще три американских базы на своей территории.
ИГИЛ: Взяла ответственность за взрыв СН и пригрозила подобными актами во всех столицах
неверных (если достанут нужные компоненты, - поляки и хохлы уже обещали).
Эстония: Талеко-о-о-о...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мда... никто нас не любит, но жить без нас не могут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Где-то так)))
Хранитель Истины (391120)
Я не знаю что такое сверхновая и кто такой СН.....мы в деревне С 2 Н 5 ОН тока знаем....))))
Верховный Наставник (168540)
Абсолютно согласен. И большой взрыв, тоже русские устроили. Хотели, что-бы планета Земля только им принадлежала.
Наставник (74486)
В российских школах не учат думать, как это делают в американских, выпускающих исключительно думающую элиту. Правда, не уточняется, о чем именно и как должна думать выученная думать элита. Вот Вы и привели пример разницы в мышлении.
Мудрец (19866)
Катар, Папуасские острова, Хренотеньланд - ОДОБРЯЯЯЯЯЯЕМ!!!!
Мудрец (22314)
Спасибо, посмеялась)
Хранитель Истины (304985)
СУПЕР! - повеселил с утра - если бы не было от этого так грустно.
Просветленный (720250)
Би-Би-Си и Дискавери-чэннел:

Популярно с выкладками объяснили, почему такой взрыв невозможно увидеть без нового телескопа, который еще не построен.
И только в Африке влюбленная парочка негров сидя на пальме и похрустывая бананом, зачаровано смотрела на небо.