Глядя на все зверства, творимые белогвардейцами в гражданскую войну - пытки, концлагеря, сотрудничество с иностранными интервентами, вы в самом деле считаете, что большевики не должны были их разогнать и оставить у власти такое?

Что бы эти мра зи с Россией сделали, не будь большевиков?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Что большевики, что белогвардейцы - все преследовали свои цели - установление абсолютной монархии, а народу от этого легче не стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
РОССИЯ ВЕКАМИ СУЩЕСТВОВАЛА. И ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ БЫЛА. А большевики кучка авантюристов все разрушила!
Наставник (82987)
белогвардейцы защищали свою Родину
Гроссмейстер (10006)
А большевики-то, конечно, в белых перчатках)))))))))))

Да-да, красного террора не было, естессно))
красные придут - грябят, белые придут - грабят....
куда бедному крестьянину податься
Гроссмейстер (7837)

Наставник (29802)
У Белогвардейцев,,,, Честь была....................и совесть
Наставник (82069)
А шо вы думаете, глядя на сотрудничество большевиков с интервентами (Хаммер и другие), концлагеря, созданные в 1918 году по предложению Левика Бронштейна ("Заключение подозрительных в концентрационные лагеря есть необходимое условие успеха" - 04.08.1918), Ильича ("Насчет иностранцев советую не спешить высылкой. Не лучше ли в концен- трлагерь, чтобы потом обменять" - ПСС, т. 50, поиск по слову "лагерь") и прочих?
Хранитель Истины (308630)
Детей царя расстрелять это вам не это..