У вас сейчас какое-нибудь комнатное растение цветёт?))

у нас на работе "декабрист" пышит во всю!

за окном -25 а он цветёт на радость людям!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (55383)

Это дома...

А это у парадной... Вот только снегом припорошило в воскресенье... Значит отцвело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
растёт, одно красные листики у него, не знаю как называется. Вот фоточку старую нашла с ним

Хранитель Истины (313496)
раньше у нас был такой дома)
А сейчас у меня почему то все растения не цветущие.. так.. зелень.
Хранитель Истины (269828)
Фиалки проснулись, бушуют красотой...
Верховный Наставник (135341)
У меня ни одно растение не выживает. Кот бдительно за этим следит. Так что я оставила все попытки обзавестись домашней оранжереей.
Есть, правда, Игорь и Кристина--кактусы дочкины. Но они маленькие еще и не цветут. Зато у них повышенная колючесть, потому и выжили.)))
Верховный Наставник (101033)
У меня тоже декабрист вот-вот зацветёт. Но он не дома стоит, а в подъезде )
Минус 25??? Жесть))))
Нет,Аллусик, ничо щас не растет, раньше такой же был красивый)) привет)))
Гроссмейстер (10006)
Мой декабрист пока молчит, но другие цвели...надо бы заняться на работе цветочками... а то всё работа да работа)

Привет, Аллуся
штаны с начесом рейтузы не забыла одеть?
Верховный Наставник (138633)
ага, забыл как называется)

Да, такой мелкий мелкий кактус с большим количеством маленьких бледножелтых цветков

Наставник (97797)
У меня орхидея отцветает, больше месяца уже цветет.И цветет моё горе луковичное, забываю все время, как называется, эухарис, что ли... Еще зеленушка какая-то, отломила где-то черенок, цветет неказисто, как стрелка подорожника, но тем не менее - это цветы. Декабристы пока молчат, они у меня цветут - февраль-март
у нас в офисе почти нет зелени, дома у меня 4 мини-кактуса, я не люблю зелень в помещениях. Хотя глядя на фото, начинаю об этом жалеть) классно)))))
Хранитель Истины (302530)
У меня щас цветёт всё, что может цвести...)))
Антуриумы, спатифиллум, герани, даже кротон кисти выпустил...))))

Привет))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249461)
поэтому и "декабрист", цветёт в декабре, в конце ноября.
у меня цвёл в декабре.