Как стать гарнизонной медсестрой? Хочу работать среди солдатиков (и нихрена не делать)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
ой..неплохая идея..а то я по юриспруденции че нить ищу....а тут..крррасота..молодые, свежие))))

а теперь еще можно в черноморский флот попроситься работать..медсестрой ессесена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
А! Там только дразниццо))
Верховный Наставник (100076)
Хех))) Ничего не делать...
Замучаешься тряпки мокрые вешать на ....., при осмотре)))))
Наставник (83943)
Никрена ни делать: у них то от пневмонии целый взвод поляжет, то диарея всем полком, то покалечатся на досуге...))))