Специалист (873)

А Вы что делаете, когда настроение оставляет желать лучшего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как сейчас,слушаю музыку ...но не хочу даже спрашивать или отвечать...чтобы это настроение осталось со мной ..зачем это людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Кофе пью с шоколадкой...музыку слушаю...
Выброси все проблемы из головы - всё наладится, не бывает неразрешимых проблем)

Пить - не вздумай))
Наставник (37941)
поднимаю себе настроение
Магистр (1660)
пью=))))
Наставник (41510)
Я грущу и музыку хорошую слушаю)грустить лучше лежа))
Хранитель Истины (390777)
Смотрю комедии . Это отвлекает от мрачных мыслей.
Верховный Наставник (213861)
Остаюсь со своим желающим быть лучшим настроением один на один, чтоб не зацепить кого нам с ним ненароком.
И начинаю его уговаривать, чтобы оно сильнее желало.
При этом улыбаюсь, это обязательно. Даже если очень не весело-все равно улыбаюсь.
И постепенно мы с ним договариваемся. И оно начинает улыбаться мне в ответ.
Хранитель Истины (371036)
живем дальше несмотря не на что однако