Вот скажите, а что это такое "личная жизнь", для Вас что именно считается личным????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Есть наша личная жизнь - о чем мы спорим, интимная жизнь и т.д.
Есть моя личная жизнь - с кем и как я провожу время, какие фильмы я смотрю, какую музыку слушаю, каким творчеством занимаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
К ответу аллегории и добавить нечего)) Внутри семьи-это одна личная жизнь, а моя болтовня с вами-это другая, только моя!))
это та жизнь , которая проходит не на работе