а какой чудак придумал VSить КингКонг и Годзилла ? Гад же больше в цать раз - раздавит же ?

примерненько 5 этажей и 50 *ить и что ? или их подгоняют как в старом - был какой то уже
2020 года
Дополнен 8 лет назад
если откинуть всё японское старьё - голивутщина же уже подогнала размеры - или Кинконг будет с детьми годзиловскими драться ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3392)
Дожить бы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за Кинг Конга
помню маленькой плакала над фильмом ) Старым если че ))

В 90е смотрела,сейчас уж и не упомню часть )

Саш у тебя всегда такой сленг,что разу с 100500 понимаешь в чем вопрос

Знаток (322)
Фильм будет идти ровно три секунды: нога Годзиллы наступает на Кинг Конга, нам показывают кровавое пятно и на его фоне под веселую песенку идут титры. Привет.