У вас где спит кот? Своего найти не могу... Спит где то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока не найдешь - не узнаешь!)) Мы так и не узнали, где спала кошка))
Вообще они любят забиться куда-нибудь, особенно в шкаф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он спит в углу рядом с детской,
и не дай бог ему уснуть где-то ещё
Верховный Наставник (165741)
у моих дофига мест .)) кошка сейчас спит на кресле рядом со мной .а кот ленивый ,я думаю на диванчике на кухне .)
Найдётся ваше счастье...)
Наставник (95613)
Случайно закрыла свою сейчас в шкафу с документами в кабинете. Хорошо, что муж зашел и случайно услышал
А то бы долго сидела)
А так запутывается в одеяла и спит)))
Наставник (49315)
надо погреметь миской для еды об пол. или пошуршать упаковкой корма.=0) в миг будет рядом об ноги тереться.