О наставлении мудром, кто этого не читал?... Вн.

"Слушай и исполняй все слова сии, которые заповедую тебе, дабы хорошо было тебе и детям твоим после тебя во век, если будешь делать доброе и угодное пред очами Господа, Бога твоего." Втор. 12:28.

"Сын мой! наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твое; ибо долготы дней твоих, лет жизни и мира они приложат тебе." Пртч. 3:1-2.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Истинно...