У вас какая книга в туалетной комнате лежит..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет таких. Только газеты.
Источник: Приветствую Вас Черчилль. Давненько не видел я Вас. Думал что не придёте больше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
"Аргументы и факты", "как привлечь к себе деньги"
Мудрец (10033)
нет
Верховный Наставник (149636)
Только за приёмом пищи читаю..Так углеводы лучше усваиваются..
Гроссмейстер (7837)
В бачке поллитровка... а на полу Камасутра + планшет!
Мудрец (22599)
+5 за вопрос Никакой. Не читаю на седле. Но точно скажу, что бы положил - Война И Мир Толстого. Книга большая и не один том, надолго хватит. Такую гадость не читаю, а для туалета самое оно подтираться
Наставник (44776)
никакой. и дело не в том, что я не люблю почитать там, а в том. что у туалета меня караулит кот, который считает, что я иду в туалет специально, чтобы его погладить. читать он все равно не даст
Хранитель Истины (270680)
Никогда не читал книг в туалете и считаю это кощунством. Дал как-то родственнику книжку, смотрю - она у него в туалете валяется "Ты что, подтираешься ею?" Перестал давать. Обиделся на меня. А мне ее после сортира даже в руки неприятно брать ((((((
---
Советник (4984)
книги никогда не держал , не держу
попутно кроссворд иногда беру
Хранитель Истины (266681)
сканворды...они не отвлекают...
Я сру с планшетом, вот почитываешь вас всех, а яйцам так прохладненько, хорошо)