если Путин убил Немцова за то что тот назвал его*нутым, то почему он не убил укропов за *ом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29174)
Это всё от зависти. Он его шевелюре позавидовал, и убил. Сам. На мосту. В тёмное время суток. И тёлку напугал. Так ей прямо и сказал: "Хоть слово пикнешь, замочу в сортире!"...
Очень страшный человек! Ну просто, очень страшный человек!
(из варианта версии, ну, для вообще дебилов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
это значит убил не Путин
Наставник (65291)
а кто такой Немцов ?
Наставник (70427)
Прям Наитемнейшему нужен был это Немцов. Пыль под ногами - не более...
Мудрец (22599)
За такое убивают разве что в темном переулке. Если говорите о заказе правительства Путина, то тут нужны более весомые аргументы - *нутого врядля прибьют. Со стороны ли Путина - это вопрос, который под грифом "секретно" и врядли мы узнаем об этом правду.