вот рассудите ситуацию 2 должников). оба взяли кредит в банке, 1 ополченец ЛНР, 2 солдат ВСУ. дальше

1 сражается и долг анулирован, ибо он в другой стране и системе. 2 воюет и долг растёт, ибо войны нет, а заработать он не может, так как служит, пеня идёт, он лишается жилья
кто из них дурак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну судя по истерике и потоку сознания свидомита, ответ очевиден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
чет не одному лугандонцу не простили))) кинули- да, а простить- неа... еще и жены их тушки по две-три тыщи долларей выкупают из моргов через спецуру... короче- первые-*лы конченые))) заипись спецуре, которая через ленточку сама не лазит)))