Почему тролли так однообразно и без фантазии ругаются? Нет, ну правда - где их свободный острый ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181622)
Откуда мозгам-то взяЦЦо? ))))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (79525)
Элементарно,Ватсон- "свободный острый ум" пачкаться этим-не станет..)) "пофлудить"- другое дело..))
.
Магистр (2165)
Здесь форум маленький, сюда умных троллей не берут,
берут глупых и низкооплачиваемых.
Наставник (38466)
смени авку на чё-нить более осмысленное, тогда с тобой и поругаюцца "глядя в глаза"... а так фиг-ли... одно слово- растение филалетавае)))