Если революцию на Украине назвали достоинством то значит во власть пришли достойные люди? Кто там сейчас самый достойный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
а мне все нравятся
один лучше другого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
Сложный выбор
Просветленный (622773)
Вот это то и непонятно...пришли крайне недостойные и провозгласили революцию ДОСТОИНСТВА...только вот что за достоинство они имели ввиду..пошутили так что ли цинично?))
Просветленный (509683)
\как говорит Монтян не смешите мои тапочки
Верховный Наставник (135801)
Сложный выбор , главное , что украинцам очень нравится , особенно все .
Пришла очередная банда , банду бы геть , а теперь страшно .
Наставник (30665)
Представители сильного пола считают половой член основой и олицетворением своей мужественности, недаром его частенько так и называют: «мужское достоинство»
Да это в другом смысле "достоинство", революция членососов, проще говоря.