Как часто вы печете блины?

ясно..раз в год на масленицу))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141288)
какие я только блинчики не делаю под настроение .. на молоке, на кефире, яблочные, кабачковые, луковые, картофельные, сырнычки обожаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не пеку. Их у нас только бабушка любила, только для неё бывало. Но её уже с нами не стало...Остальные не едят и я тоже.
последний раз енто было.....лет 10 назад....
Просветленный (509683)
Раз в месяц
Хранитель Истины (306666)
Почитай каждые выходные и на неделе - обожают внуки блины. а внука научила - сам печет. когда я за городом. наша пища - и начинки разные! и просто блинчики.
тут как-то жена на йогурте завела... такой вкуснятины ещё не ел...