А когда уже начинать петь - "Крепитесь, люди! ведь скоро лето.. А лето это - маленькая жизнь!" - хны

к!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457721)
Маруся, это ты?! Не успеваю привыкнуть к новым авкам и никам... А петь можно начинать прямо сейчас, не теряя времени... Это приближает весну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78811)
Ровно месяц до солнцеворота-потерпи..))
нее..пока я на коньках не покатаюсь...петь отказываюсь ))

Наставник (67633)
вот бы всё лето было как май)) эээх было бы где такое место с такими условиями ей богу всё кинул и уехал бы туда век доживать
Просветленный (509683)
У нас вчера было +11 Белгород