Почему вам стыдно ставить единицу за вопрос-ответ? Как-то низенько себя чувствуешь ... Нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не стыдно, а не хочется вниманием удостаивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стыдно, просто некоторые за единичку потом всю личку обкакают, зачем людей обижать.
Ставлю только 5 или ничего.
Просто все-если ответ мне не нравится или он не в тему-я ничего не ставлю.
Наставник (82198)
я таким образом выражаю свое отношение к КАЧЕСТВУ ОТВЕТА ИЛИ ВОПРОСА..
и что делать. если они бОльшего не стОят?
Хранитель Истины (271191)
Троллям я колы ставлю с удовольствием, особенно Вите. Пусть хлебает своё же го вно полной ложкой.
Верховный Наставник (203397)
только вите..ну и консе можно..остальным - нет...
иногда я ставлю с удовольствием..как комара давлю... пальцем на мыши..
Я редко ставлю колы - только некоторым троллям из ЧС, и то в ответ.
Хранитель Истины (284009)
А зачем мне +1 ставить, если можно ничего, то есть 0)
Наставник (33517)
бывают такие ответы, за которые стыдно не поставить единицу
потому что вызывают эти ответы возмущение
Наставник (79777)
Прагматизм..Хоть на 1,но я его "поднял"..))
Наставник (44522)
"Низенько" себя чувствуешь когда тебя оскорбили и ты не настучал оппоненту в бубен .так и здесь соглашусь с (всё сложно) сложно не поставить всего лишь 1.и пусть радуется за целостность морды лица.
Наставник (54158)
Не стыдно. Если ставишь единицу, то надо объяснить за что - я так считаю. А своего времени жаль.