А почему украинских военнослужащих ,что возвращаются из Крым ,называют предателями и грозят наказать

Сталина за такое обвиняют, а сами делают то же самое..- пришел из "плена" - предатель! чё за фигня?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Потому что они не выполнили преступный приказ Киева стрелять в русских граждан Крыма и не развязали там братоубийственную войну... Украинские военные, вы молодцы, парни, но ваше нынешнее руководство- преступники без совести и чести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Потому что бандеровской м*и очень нужна кровь, чтобы скрыть собственные преступления.
Мудрец (13494)
сами сраку в тепле держат, а народ желают стравить, крови им подавай
Наставник (98831)
Надо послушать самих военных, от властей ничего не дождешься
http://www.youtube.com/watch?v=Wc_8iYCFtVI&hd=1

Видео с канала BBC на YouTu без всякой пропаганды
А вы не видели подонка в форме адмирала, который всю вину пытался свалить на замкомбата?
Магистр (1325)
Войны вроде не было, Обама не разрешил. А приказ хунты стрелять по жителям Крыма БЫЛ.
Вот такая задачка для укро-военных.
Мудрец (18292)
Патамучта у власти сейчас стоят ОЧЕНЬ недалекие люди...