Правильно ли сделал Путин что начал собирать деньги с дальнобойщиков,за то что они по дорогам ехают-

и 1.5 рублей за 1 км пробега фуры,это много или мало на ваш взгляд?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Конечно правильно,от куда деньги в казну и дедушкам на Ягуары, как не с поборов с народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не с дальнобойщиков, а с нас, простых покупателей. Ибо эти суммы будут включены в стоимость товаров. Так что за дороги нам платить придётся.
Скоро за Вдох и Выдох будут брать
Верховный Наставник (105863)
правильно, правильно,
а то понавешали на свои машины георгиевские ленточки
и ездят...

у тебя хлеб отобрал?
Верховный Наставник (187945)
Да все верно! Обнаглели вконец...))
Раз народ на всё согласен - значит правильно. Деньги лишними не бывают)
А много или мало - время покажет. Заплатят это - значит новые поборы введут.
Наставник (82198)
канеш правильно!!!!

сначала цветочки...ягодки будут позже...
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (178875)
Конечно, правильно!
А с кого же им, правящим дерьмократам, еще собирать дань, дополняющую все другие идиотские их поборы в стране ради пополнения своих зарубежных счетов и вёдер с брильянтами, и содержание своих тамошних усадеб, семей, яхт, самолётов и проч.?
Ну, не с марсиан же - те же ведь просто плюнут им в их паскудные наглые хари, а то и реально в морду дадут со всею своею марсианской силой - они же ведь не входят в число этих 90%-ных дебилов тут в России...
в конец уже охамел ..скоро точно за вдохи платить придется