навеяло... вы какими зимними видами спорта увлекаетесь?

и где?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
зимний преферанс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
литрболом
Верховный Наставник (140568)
Горными лыжами давно уже увлекаюсь. В Швейцарии, во Франции, в Австрии. Этой зимой собираюсь в Межев.
Наставник (95613)
Фигурным катанием. На ледовых аренах.
Дочка - профессионал, а я любитель)
Верховный Наставник (173518)
Смеетесь? У нас и снега-то нет никакого. Негде увлекаться. А так лыжи люблю, беговые, в детстве жили в нормальном месте с нормальной зимой, удалось поездить.
Мудрец (16942)
фигурное шатание )
Верховный Наставник (131109)
только по телевизору))
Марафон в валенках )))
Просветленный (622398)
Сейчас никакими..только на рыбалку зимой иногда хожу..)) а в детстве в хоккей любил играть..
Верховный Наставник (115621)
Болею хоккеем и играл в местной команде .
Ещё раньше обрезали лыжи и спускались с гор , у нас они есть .
Верховный Наставник (144835)
никакими не спортсменка я вообще
Верховный Наставник (178875)
Прыжки-сальто в сугробы с крыши четырехэтажного дома... То есть, ранее увлекался.