как будет выглядеть Победа России над Исламским государством ? на какой "Рейхстаг" знамя водрузим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Вы ни на что ничего не водрузите.
Вас это не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
как уход из Афгана....
Мудрец (19866)
На Нюрнбергский процесс над пиндосскими игиловцами - в Дамасске. Тебя, кстати, тоже повесят!

кобылу помилуют - и так натерпелась от извращуги-хозяина...

Наставник (39278)
Какая победа России над исламом ..когда четверть населения страны мусульмане, а военных мощностей для победы над игилом нет,скорее всего как всегда Запад задавит, а у нас по ящику будут аплодировать всяким нашим дурачкам .
Наставник (55020)
Над Володарской больницей!
На Володарскую поликлинику
думаю дорога к победе над ИГИЛ для России это будет как бы сказал Наполеон " дорога тысячи трупов"
а хуже всего что в случае наземной операции, а без неё вопрос не решить, русские солдаты станут пушечным мясом для Запада И это на волне антизападных настроений в России очень горько понять
Но получается так что для Обамы главные угрозы ИГИЛ и Россия, а теперь они уничтожают друг друга, хотя я надеюсь что Россия с честью выйдет из этого конфликта в Сирии
РФ будет побеждать внушительно,часто,но долго.Потому что подобной страшилки для россиян трудно придумать.А эта вполне сгодится на годы.