Раму не пробовали, колбасу с сосисками не едите, копченое мясо тоже брезгуете

чипсы с кока-колой вообще яд ядовитый..

А вот под маянезиком чего-нибудь запечь - святое

Вы и правда такие щепетильные или просто тут выпендриваетесь?!
я никому не скажу, честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Угу... У всех телятинка на столе парная...
Давай поговорим о чем нить не съедобном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я это все просто не люблю.

Хватает других плохих привычек)))))))
...я ещё и сыры перестал есть,не нравятся с плесенью.
Верховный Наставник (103249)
Раму не ела никогда!
Я раньше ела все
Щас ума хватило так не делать!
И с майонезом ниче не пеку
Наставник (74251)
Майонезик я и в тесто песочное положить могу)
Чипсы с кокой, чеСслово не ем, сосиски - несколько раз в год))
Наставник (30282)
и о том что такое доширак и дешевое пойло только я один и знаю тут
Верховный Наставник (190118)
чипсы и кока-колу не буду не из-за вреда или пользы - просто не вкусно...а вот колбасу люблю..
а уж под майонезиком запечь..мммм.....
Наставник (97797)
Когда в ходу была Рама, нам приносили с молокозавода сливки, которые шли уже на слив.масло, потому фигню всякую покупать - не с руки было. Чипсы - не люблю. Газировку не могу пить - желудок бунтует. А вот колбаску, сосиски, копчености - очень даже ем ))
Наставник (35359)
майонез люблю заразу-никак не могу ему замену достойную найти(а запекать можно и под сметаной...колбаса и сосиски-ну -цена не соответствует качеству к сожалению-купить и приготовить мясо-и дешевле и вкуснее в сто раз..я вообще не щепетильная-я экономная-стараюсь покупать счас -мясо.рыбу,творог,молоко,яйца и фрукты...сыр иногда покупаю...колбасу очень редко-сырокопченную-на праздник какой порезать...на бутерброды на каждый день запекаю мясо.
Рама-это масло такое в круглой банке?Ели когда то,сейчас и не продают ее нигде.
Я не выпендриваюсь,всё ем из перечисленного иногда.
Да, да-да-да-да!! И чипсы, и копченое мясо, и майонез, и газировка...
Я все это люблю и ем - ПОНЕМНОЖКУ! )))
Так иногда хочется колы и копченостей и я себе не отказываю