Магистр (2087)

Франция выставила Шарля де Голля против террористов. Террористы разбегаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну да , чуть больше 20 стареньких самолетиков ,
к 60 российским , не считая стратегических бомбардировщиков ,
подводных лодок и кораблей Каспийской Флотилии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у французов несерьезные намерения
Божественный Гуру (1270378)
Из французов "вояки" никудышные.
Мудрец (19536)

Наставник (29832)
Если авиацию "Шарля де Голля" будет координировать российский генштаб, а проще говоря, если она войдёт под командование российских военных, то тогда от него возможен определённых толк. Силы этого авианосца должны влиться в общую картину боевых операций проводимых командованием нашей страны, иначе силы его будут почти без толку распыляться.
Мудрец (19866)
Шарль де Голль при жизни строил в колонну по куй даже США - не удивительно, что пиндосские выкормыши разбегаются.